Skip to main content

Casa in vendita nella città di Razgrad

Предлагаем Вам огромную, четырехкомнатную, отремонтированную квартиру с чистой жилой площадью 112 кв.м. Квартира расположена в кирпичном жилом доме, всего в 300-350 метрах от школы Васила Левски в городе Разград.

Жилая площадь распределена между двумя спальнями, гостиной, столовой, кухней, кладовой, ванной комнатой, туалетом, двумя террасами - застекленной на северную сторону и полузастекленной на южную сторону. В стоимость также входит двухкомнатный подвал площадью 24 кв.м и мансарда площадью 20 кв.м (расположенная прямо над самой квартирой). Гараж можно арендовать в том же здании за 80 лв./мес.

Квартира предлагается полностью меблированной, оборудованной электроприборами, полностью готова к проживанию. Кухонное оборудование и вся мебель около трех лет. Установлены 6-камерные оконные рамы с 4-сезонным стеклопакетом, заменены 3 года назад. Квартира отапливается посредством 5 кондиционеров. Южная сторона имеет внешнюю изоляцию. Северная сторона имеет внутреннюю изоляцию. Ванная и туалет старые, но ремонт не срочный.

Квартира расположена на четвертом последнем этаже. Это единственная квартира на этом этаже.



ID: 16867
Stato della proprietа:  Libero
Contatta ci con riferimento a questa proprietа

Regione:  Razgrad
Prezzo in Euro:  €110,250
Prezzo in GBP:  £93,713
Prezzo in USD:  $112,455
Categoria:  Appartamenti
Area :  4 ° piano
Camere da letto: 2 Bedroom
Zona giorno: 112 m 2
Extra:  Elettricitа, Acqua
Ubicazione:  In città
Pubblicato:  Tuesday, August 22, 2023
 

Contatta ci con riferimento a questa proprietа

 
 

 
 

PROPRIETА SIMILI