Skip to main content
SOLDAppartamenti in BurgasDescrizione
Ufficio in vendita a Bourgas (ID: 7462)
Regione: Burgas
Questa è un'offerta per una premessa spaziosa per vendita si trova nella città di Bourgas. Si tratta di un grande appartamento - 55 mq di dimensione composta da tre camere, servizi igienici e un ingresso indipendente. La struttura è ideale per... più
Grandezza terreno
0 m2
Prezzo
€24,000
 
SOLDTerreno agricolo in BurgasDescrizione
Terra agricola nella montagna (ID: 2276)
Regione: Burgas
Offerta per i pezzi agricoli grandi di terra nel cuore della montagna di Strandzha meravigliosa su 60 km dalla città di Burgas e il mare quasi il contorno turco. Le proprietà sono grandi diverse di dimensione con la foresta di m di |sq| di... più
Grandezza terreno
32,000 m2
Prezzo
€24,000
 
SOLDAppartamenti in BurgasDescrizione
Appartamento in vendita a Burgas (ID: 9860)
Regione: Burgas
Questo è uno spazioso appartamento con una camera da letto in vendita con una superficie di 50,23 mq situato nel quartiere "Meden Rudnik" in un nuovo edificio di mattoni. Si trova al terzo piano di un edificio di otto piani. Vi è la... più
Grandezza terreno
0 m2
Prezzo
€24,000
 
SOLD
DISCOUNTED -5%
Appartamenti in Burgas
Descrizione
Appartamenti in vendita a Sarafovo (ID: 5883)
Regione: Burgas
This is a luxury apartment complex situated in a convenient and easily accessible location, 150 meters from the beach of Sarafovo, Burgas. All apartments have great sea views. It is designed and implemented to provide maximum comfort for its... più
Grandezza terreno
0 m2
Prezzo
25,300
€24,198
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa di 2 piani in vendita vicino Sredets (ID: 638)
Regione: Burgas
Questa è una buona offerta per voi, se si vuole fare un investimento ragionevole in proprietà, vicino al mare, nella zona, ma non nelle immediate vicinanze della riva. Questa tenuta ben tenuta è situata in un piccolo villaggio a circa mezz'ora... più
Grandezza terreno
2,200 m2
Prezzo
€24,200
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa bella verso un lago di maledizione (ID: 3333)
Regione: Burgas
Verifichi questa casa decente rurale in Karnobat area.The proprietà ha 3 stanze distribuite su un pavimento. Addizioni l'area vivente è 65 m di |sq|. La casa è il mattone costruito e sia stato abitato fino a recentemente. La casa ha bisogno... più
Grandezza terreno
3,000 m2
Prezzo
€24,250
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa bella in un'area bella (ID: 2938)
Regione: Burgas
La nostra offerta prossima è una casa dall'aspetta buona in un villaggio bello verso il lato di mare. Il centro commerciale vicino è Karnobat, famoso per la produzione di vino a 17 km. Uno possono trovare tutte le amenit? l?. Città di Burgas e... più
Grandezza terreno
1,250 m2
Prezzo
€24,250
 
SOLD
DISCOUNTED -10%
HOT OFFER
Case in Burgas
Descrizione
Casa rurale nella regione di Bourgas ! (ID: 1567)
Regione: Burgas
Questa offerta grande и di una casa in uno dei villaggi piщ attraenti Bourgas vicini ! la casa и preservata molto bene e nella condizione buona ! l'area vivente totale della casa и 72 m di |sq| estenda si in 3 stanze ed un'entrata! la casa ha uno... più
Grandezza terreno
1,000 m2
Prezzo
26,750
€24,250
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Due piano costruisce abbia costruito la casa (ID: 3620)
Regione: Burgas
La nostra offerta prossima è per una casa bene mantenuta situata alla fine di un 45 km di villaggio affascinante lungi dalla città di Bourgas. Il villaggio è 24 km via il centro commerciale di Karnobat famoso con i suoi recinti di vite e la... più
Grandezza terreno
1,700 m2
Prezzo
€24,300
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa in vendita vicino a Burgas (ID: 8931)
Regione: Burgas
Questo è un piccolo, accogliente casa in vendita, situato in una zona lontana della città di Burgas - Banevo. Si tratta di un solido, edificio di un solo piano con superficie di 50 mq. La casa è offerto completamente arredato! Si compone di... più
Grandezza terreno
510 m2
Prezzo
€24,400
 
SOLD
HOT OFFER
Terreno agricolo in Burgas
Descrizione
La trama grande di terra non lungi da un lago (ID: 2642)
Regione: Burgas
Ti piacerebbe cominciare il suo proprio progetto di sviluppo in Bulgaria, o semplicemente per fare un investimento nella terra?Forse questo puт essere precisamente per Lei. Noi offriamo un pezzo grande di 8 km di terra agricolo lontano dal centro... più
Grandezza terreno
15,004 m2
Prezzo
€24,500
 
SOLD
DISCOUNTED -16%
Case in Burgas
Descrizione
Casa accogliente con garage e il giardino grande (ID: 3240)
Regione: Burgas
Se Lei ha interesse per accogliente bene la casa mantenuto che non abbia bisogno molti investimenti supplementari che Lei pu? trovare che questa casa attraente. è nella condizione buona comprendere 60 m di |sq| vivendo l'area. L'edificio... più
Grandezza terreno
1,000 m2
Prezzo
29,000
€24,500
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa bello di due piani per la famiglia intera (ID: 1355)
Regione: Burgas
Questa casa deliziosa di due piani и situata in un villaggio pacifico, che и 86km lontano dal centro commerciale di Bourgas. La foresta profonda circostante e il lago quieto vicino fanno che la campagna un luogo meraviglioso per vivere e spendere... più
Grandezza terreno
1,700 m2
Prezzo
€24,500
 
SOLD
HOT OFFER
Terreno agricolo in Burgas
Descrizione
Sbarchi il lago vicino (ID: 1578)
Regione: Burgas
Questa 1750 pace di m di |sq| meravigliosa di terra trae profitto dalla sua ubicazione alla fine di un villaggio pittoresco verso il lago di mandre ed alcuno 20 km dalla cittа di Burgas. La spiaggia и alcuni minuti guidare cosм come gli... più
Grandezza terreno
1,750 m2
Prezzo
€24,500
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa meravigliosa per vivere (ID: 1307)
Regione: Burgas
Questa casa bello di un piano и situata nelle gonne di montagna di Stara Planina ! il villaggio и 42 km lontano dal centro commerciale di Bourgas e le viste circostanti stupisca con la sua bellezza! questa offerta и un'opportunitа grande per Lei... più
Grandezza terreno
2,000 m2
Prezzo
€24,500
 
SOLD
HOT OFFER
Case in Burgas
Descrizione
La proprietà rurale unico 20 km dal mare (ID: 1610)
Regione: Burgas
Non perda questa offerta vantaggiosa ! esso è su una proprietà rurale situato unico 20 km dal mare e la città di Burgas! la casa è vecchia ma solida con prendono a sassate le fondazioni. Perch? è stato abbandonato alcuni anni fa lo avere bisogno... più
Grandezza terreno
480 m2
Prezzo
€24,700
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa in vendita vicino a Bourgas (ID: 452)
Regione: Burgas
Una casa nella zona di Burgas è in vendita. E 'situato in un piccolo villaggio a 12 km dal lago di Mandra e circa 30 km dalla costa del Mar Nero . La proprietà comprende una casa a due piani in ottime condizioni ed un recinto di due parti ,... più
Grandezza terreno
3,000 m2
Prezzo
€24,700
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Property Not Far From Sea (ID: 1971)
Regione: Burgas
Take a second to consider our next offer! It is a two storey house in a village located 60 km away from the Sea Coast and Burgas City. The airport is also 60 minutes away. The area is rural and quiet. The weather in the area is mostly dry and... più
Grandezza terreno
1,150 m2
Prezzo
€24,750
 
SOLD
DISCOUNTED -12%
Case in Burgas
Descrizione
Casa in vendita vicino Karnobat (ID: 8826)
Regione: Burgas
Offerto in vendita è una nuova casa con superficie abitabile totale di 60 mq e un giardino di 560 mq . La proprietà è situata in un villaggio tranquillo a soli 13 km da Karnobat e 60 km da Burgas e il mare . La casa è stata terminata nel 2012... più
Grandezza terreno
560 m2
Prezzo
28,000
€24,900
 
SOLD
DISCOUNTED -12%
Appartamenti in Burgas
Descrizione
Studio in vendita a Sarafovo (ID: 8238)
Regione: Burgas
Siamo lieti di offrire alla vostra attenzione questa bella, accogliente, monolocale in vendita, situato nel quartiere noto di Bourgas - Sarafovo. L'appartamento è situato ad appena 200 metri dalla bella spiaggia. E 'situato in un nuovo... più
Grandezza terreno
0 m2
Prezzo
28,000
€24,900
 
SOLDCase in BurgasDescrizione
Casa in vendita vicino a Bourgas (ID: 8160)
Regione: Burgas
Questa è un'offerta per una casa in vendita, situato in un villaggio, a 13 km dal mare, ed a 20 km dalla città di Bourgas. Il paese è famoso per un fatto interessante, che anni fa vi è stata l'unica fonte d'acqua nelle vicinanze. Si tratta di una... più
Grandezza terreno
550 m2
Prezzo
€25,000