Skip to main content
SOLDCase in ChirpanDescrizione
Casa in vendita a Chirpan (ID: 7709)
Regione: Chirpan
La struttura si trova nella città di Chirpan, che dista 30 km da Stara Zagora e 50 km dalla seconda più grande città della Bulgaria - Plovdiv. La città è situata in prossimità della strada principale che collega Sofia e Bourgas, avendo così... più
Grandezza terreno
600 m2
Prezzo
€55,000
 
SOLD
DISCOUNTED -15%
Case in Chirpan
Descrizione
Casa in vendita vicino Chirpan (ID: 7250)
Regione: Chirpan
Vi presentiamo alla vostra attenzione questo incredibile casa di due piani situato in una bella zona, a 50 km dalla città di Plovdiv, a soli 6 km dalla città di Chirpan. La proprietà si compone di una casa con superficie totale di 150 mq, un... più
Grandezza terreno
1,200 m2
Prezzo
48,500
€41,500
 
SOLD
DISCOUNTED -17%
Case in Chirpan
Descrizione
Casa in vendita vicino a Chirpan (ID: 4446)
Regione: Chirpan
Il nostro prossimo suggerimento Х questa splendida proprietЮ situata in un pittoresco villaggio vicino alla cittЮ di Stara Zagora. Il villaggio si trova a 6 km dalla cittЮ di Chirpan, 48 km dalla cittЮ di Plovdiv e43 km dalla cittЮ di Stara... più
Grandezza terreno
2,380 m2
Prezzo
18,500
€15,500
 
SOLD
HOT OFFER
Case in Chirpan
Descrizione
Bella casa con vista sulle montagne (ID: 4312)
Regione: Chirpan
L'offerta presenta una casa di tre piani situato in posizione pittoresca, 30 km a nord di Chirpan. Il villaggio Х situato ai piedi della montagna e le opinioni sono splendidi! La casa offre 200 mqdi area soggiorno distribuiti tra un piano terra,... più
Grandezza terreno
800 m2
Prezzo
€27,570
 
SOLDCase in ChirpanDescrizione
Casa di lusso in vendita vicino Chirpan (ID: 401)
Regione: Chirpan
Qui c'è qualcosa di diverso per le persone con gusto raffinato . Noi offriamo a Lei una grande casa a due piani che assomiglia a un piccolo castello in mezzo a questa distesa infinita . La proprietà è situata in un piccolo villaggio ai piedi del... più
Grandezza terreno
1,000 m2
Prezzo
€160,000
 
SOLDCase in DevinDescrizione
Vecchia casa di montagna in vendita vicino alla città di Devin (ID: 17350)
Regione: Devin
In vendita è una vecchia casa di montagna da ristrutturare completamente, immersa negli splendidi Monti Rodopi, nelle immediate vicinanze della città di Devin. La casa è fatta di pietra e mattoni, travetti tra i pavimenti. La superficie... più