Skip to main content

Casa in vendita vicino Silistra

Это массивный двухэтажный дом для продажи находится в большом селе на берегу Дуная в области Силистра, в 90 км к морскому побережью. Он расположен в 8 км к западу от районного центра - города Силистра и в 3 км к югу от Дуная.Главной дороге Силистра - Русе проходит через деревню. Она считается самой длинной село в Болгарии. Это регион с очень красивым видом и свежим воздухом. Деревня находится в непосредственной близости от одного из самых популярных заповедников Болгарии, Сребырна.
Дом расположен на центральное место в деревне. Это в два этажа с общей площадью 206 кв м и построен на земельном участке площадью 1020 кв. На первом этаже есть две комнаты, ванная комната с туалетом, гараж и подвал. На втором этаже находятся четыре комнаты. Существует возможность создания дополнительного третьего этажа. Это свойство связано с все коммуникации - вода, электричество.

 



ID: 7000
Stato della proprietа:  Venduto
Regione:  Silistra
Prezzo in Euro:  €33,000
Prezzo in GBP:  £28,050
Prezzo in USD:  $33,660
Categoria:  Case
Area :  2 pavimenti
Grandezza terreno :  1,020m 2
Extra:  Elettricitа, Acqua
Ubicazione:  Fiume vicino, In campagna, In città, Vicino alla città, In zona di pesca, Vicino autostrada, In luogo di vacanza
Pubblicato:  Wednesday, June 6, 2012
 

Contatta ci con riferimento a questa proprietа

 
 

 
 

PROPRIETА SIMILI

 

Предлагаем вашему вниманию загородную недвижимость, расположенную в оживленной деревне в районе Силистра. Деревня расположена в 25 км от самого города Силистра. Существует регулярный автобусный транспорт для быстрого и легкого доступа к городу. Дом расположен в самом центре села, на главной дороге, рядом магазины, ратуша и два парка рядом. Место очень подходит для семьи с детьми. Недвижимость имеет общую площадь 709 квадратных метров и общую жилую площадь 140 квадратных метров. Дом имеет два этажа со следующим распределением комнат внутри: Первый этаж - две комнаты, коридор и ванная комната. Второй этаж - две спальни, гостиная и большой коридор. Состояние дома хорошее. Внешний фасад оштукатурен цементом. Все окна заменены. Интерьер требует ремонта. Есть новая электропроводка и трубы. Рядом с домом есть дополнительное здание с двумя комнатами и коридором, подходящим для хранения различного оборудования. Сзади есть гараж.

Casa in vendita vicino a Silistra

€26,500

£22,525

$27,030