Skip to main content

Perfetto appartamento soleggiato in vendita a Sofia

Мы продаем отличную, солнечную, двухкомнатную квартиру с парковочным местом (включено в стоимость) в одном из самых быстрорастущих районов Софии - Манастирски Ливади - Запад.

Квартира новой постройки (Акт 16 получен в 2015 году). Он имеет идеальное расположение рядом с трамвайной остановкой 7, автобусным и троллейбусным транспортом, имеет быстрый доступ к бул. Болгария, бул. Бакстон, бул. Тодор Каблешков и кольцевой дороге.

Квартира выходит окнами на юго-запад и северо-восток. Он имеет красивую панораму на Витошу и Стару Планину. Планировка: гостиная с кухней и балконом, спальня с балконом, ванная с туалетом и прихожая.

Отделка соответствует болгарским стандартам - массивная бронированная входная дверь, роскошные межкомнатные двери, окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, штукатурка и шпатлевка. Здание имеет роскошные общие части, контролируемый доступ, большой бесшумный лифт. Дом кирпичный, есть место для парковки во дворе.

Рядом школы, детские сады, ТЦ «Болгария», магазины «Билла», два спортзала, аптека, новая больница «Св. София», административные и хозяйственные здания, несколько ресторанов. Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций.



ID: 14361
Stato della proprietа:  Venduto
Regione:  Sofia
Prezzo in Euro:  €75,599
Prezzo in GBP:  £64,259
Prezzo in USD:  $77,111
Categoria:  Appartamenti
Area :  5 ° piano
Camere da letto: 1 Bedroom
Zona giorno: 56 m 2
Extra:  Elettricitа, Acqua
Ubicazione:  Nel capitale Sofia
Pubblicato:  Saturday, July 9, 2022
 

Contatta ci con riferimento a questa proprietа

 
 

 
 

PROPRIETА SIMILI