Skip to main content
SOLD
DISCOUNTED -45%
Case in Burgas
Descrizione
Casa in buone condizioni vicino Sredets (ID: 649)
Regione: Burgas
Questa è un'offerta per una grande casa a due piani situata in un grazioso e tranquillo villaggio molto vicino al mare e la città di Burgas - a circa 50 km di distanza. La zona è ben sviluppato con stazioni internazionali aeroporto, mare e... più
Grandezza terreno
0 m2
Prezzo
19,500
€10,850
 
SOLDCase in ElhovoDescrizione
Casa su un unico livello per la vendita (ID: 860)
Regione: Elhovo
Non esitate a accettare questa offerta e di investire in una proprietà con enorme terreno di 3000 mq! Qualche piccolo pezzo di lavoro e questo posto potrebbe cambiare completamente la sua faccia. La casa è piccola ma potrebbe essere ampliata. Tre... più
Grandezza terreno
3,000 m2
Prezzo
€10,850
 
SOLD
DISCOUNTED -22%
Case in Montana
Descrizione
Casa in vendita vicino a Montana (ID: 4396)
Regione: Montana
Si tratta di un immobile situato in un tranquillo paesino nel nord ovest della Bulgaria Montana Provincia. E 'vicino al Danubio e il confine rumeno. La distanza Х di Sofia 105 km. La cittЮ diMontana Х di 24 km di distanza. Si tratta di un antico... più
Grandezza terreno
1,500 m2
Prezzo
13,890
€10,890
 
SOLDCase in YambolDescrizione
Casa conveniente con Yambol vicino grande di trama (ID: 2669)
Regione: Yambol
Questa casa piccola rurale è localizzata in un villaggio solo 64 km lungi dall'aeroporto vicino internazionale che è nella città di Bourgas - il secondo grande la città sulla costa di Mar Nero. Il centro commerciale di Yambol è solo 35 km lontano... più
Grandezza terreno
2,500 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in OmurtagDescrizione
Casa a buon mercato vicino Omurtag (ID: 305)
Regione: Omurtag
Questa casa bella , situata ai piedi della montagna di Stara Planina può essere vostro ad un prezzo piuttosto ragionevole! L'edificio è costruito in mattoni e solido . Ha bisogno solo di un po 'di ristoro . La zona giorno è di 100 mq, distribuiti... più
Grandezza terreno
2,000 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in OmurtagDescrizione
Piccola casa con grande terreno vicino Omurtag (ID: 309)
Regione: Omurtag
Questa casa è situata in un tranquillo villaggio vicino alla città di Targovishte. Ha bisogno di un po 'di rinnovamento, ma non vi porterà molti sforzi a tutti. La zona giorno è di 70 mq, distribuiti tra le 7 camere e un ampio seminterrato. La... più
Grandezza terreno
3,000 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in ElhovoDescrizione
La casa in vendita (ID: 1501)
Regione: Elhovo
La casa affascinante situata in un'area quieta che и solo 25 km lontano dal centro commerciale di Elhovo! la natura brillante e l'atmosfera pacifica! godrа questo luogo ! questa casa avrebbe bisogno il rinnovamento ma и durevole e Lei puт essere... più
Grandezza terreno
1,660 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in VidinDescrizione
Casa in vendita vicino Danubio (ID: 9992)
Regione: Vidin
Siamo lieti di presentarvi a voi questa grande proprietà rurale per la vendita vicino alle rive del fiume Danubio. Si compone di una casa solida, cucina estiva, fienile e un garage. La struttura dispone di una casa a due piani (con superficie... più
Grandezza terreno
2,000 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in Veliko TarnovoDescrizione
Proprietà rurale in vendita vicino a Polski Trambesh (ID: 14151)
Regione: Veliko Tarnovo
La casa si trova in un tranquillo villaggio, a circa 12 km a ovest dalla città di Polski Trambesh ea 50 metri dai bagni minerali. La casa è costruita su una strada principale, che viene regolarmente mantenuta e con l'illuminazione stradale.... più
Grandezza terreno
1,300 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in BelogradchikDescrizione
Casa in vendita vicino Belogradchik (ID: 7099)
Regione: Belogradchik
Questa struttura è situata a soli 5 km da Belogradchik - uno dei luoghi turistici più attraenti in Bulgaria. L'unicità e la storia ricco patrimonio sono stati identificati come una delle attrazioni turistiche più interessanti della zona. La casa... più
Grandezza terreno
1,675 m2
Prezzo
€10,900
 
SOLDCase in DobrichDescrizione
Casa in vendita vicino al Generale Toshevo (ID: 13591)
Regione: Dobrich
Presta attenzione alla nostra prossima offerta! Questa proprietà si trova in un pittoresco villaggio ben sviluppato a soli 8 km dalla città del generale Toshevo e 30 km da Dobrich. La popolazione del villaggio è di 994 persone. La casa è a un... più
Grandezza terreno
1,750 m2
Prezzo
€10,950
 
SOLDCase in GabrovoDescrizione
Casa in vendita nelle montagne vicino a Gabrovo (ID: 13094)
Regione: Gabrovo
Questa è una casa con un grazioso giardino situato in un villaggio nel distretto di Gabrovo. La casa ha due piani. Il primo piano è composto da una grande cucina con sala da pranzo e due seminterrati adatti per fare una taverna. Secondo piano... più
Grandezza terreno
985 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in LovechDescrizione
Casa in vendita vicino al lago Sopot (ID: 12526)
Regione: Lovech
Questa è una casa a due piani in mattoni situata sulle montagne nel distretto di Lovech. La proprietà è situata molto vicino alla diga di Sopot (3 km) ea circa 40 km dalla città di Lovech. La casa è in mattoni, con travi in legno. Al primo... più
Grandezza terreno
645 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in ShumenDescrizione
Casa in vendita vicino Shoumen (ID: 6669)
Regione: Shumen
Si tratta di un'altra casa a vendita si trova in un bel villaggio vicino alla città di Shoumen. Il villaggio è situato a 25 km di Shoumen ea 4 km dal Hitrino città. Ha una stazione ferroviaria funzionante, da cui si può viaggiare a Shoumen e... più
Grandezza terreno
1,500 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in DobrichDescrizione
Casa in vendita vicino a Dobrich (ID: 5677)
Regione: Dobrich
Questa è una grande casa rurale vendita si trova in un villaggio pittoresco in prossimità della città di Dobrich. Il villaggio fa parte del comune di Dobrich, regione Dobrich e si trova a soli 20 km dalla città stessa. La città di Balchik e il... più
Grandezza terreno
2,000 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in RuseDescrizione
Casa in vendita vicino a Rousse (ID: 6507)
Regione: Ruse
Questa struttura si trova nella campagna del nord bulgaro in prossimità del fiume Danubio e il confine rumeno. E 'vicino alle città di Svishtov e Rousse. La proprietà si compone di pochi edifici - un edificio principale con 124 mq di superficie... più
Grandezza terreno
2,500 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in LovechDescrizione
Casa in vendita vicino Lovech (ID: 7496)
Regione: Lovech
Questa è una grande casa a due piani rurale in vendita situato nel centro di un tranquillo paese nel comune di Lovech. Il villaggio è situato nel nord-ovest della Bulgaria ed è inclusa nel comune di Lovech, Lovech distretto. L'hotel è situato... più
Grandezza terreno
780 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLDCase in BorovanDescrizione
Casa in vendita vicino a Vratsa (ID: 7557)
Regione: Borovan
Questa è un'altra proprietà rurale in vendita, situato in un grande villaggio nel distretto di Vratsa. Il villaggio è situato in un importante nodo stradale di collegamento Vratsa e Pleven. Si trova a circa 32 km da Vratsa in una zona... più
Grandezza terreno
2,400 m2
Prezzo
€11,000
 
SOLD
DISCOUNTED -11%
Case in Elhovo
Descrizione
Casa rurale solida (ID: 1575)
Regione: Elhovo
Noi te offriamo una casa di campagna di |spaceous| in un villaggio molto desiderabile. Il centro commerciale vicino - Elhovo и 10 km via. Il contorno per Turchia и 30 km via. L'area и famosa per caccia e pesca. Il turismo rurale и bene sviluppato... più
Grandezza terreno
1,000 m2
Prezzo
12,250
€11,000
 
SOLD
DISCOUNTED -11%
Case in Elhovo
Descrizione
Casa rurale su un unico piano per la vendita (ID: 853)
Regione: Elhovo
Noi offriamo a voi una piccola casa a due piani situata in un bellissimo villaggio a soli 20 km dalla città di Elhovo . Il paesaggio rurale della città è diventato recentemente molto popolare e attraente per gli investimenti . Si trova vicino al... più
Grandezza terreno
2,000 m2
Prezzo
12,300
€11,000
 
SOLDCase in ElhovoDescrizione
Casa in vendita vicino Elhovo (ID: 45)
Regione: Elhovo
Questa casa di mattoni si trova nella parte sud-est della Repubblica di Bulgaria, nella famosa località Elhovo a soli 19 km dalla montagna Strandzha. Esso dispone di 110 mq Area di soggiorno e un ampio giardino di 1000 mq La casa è composta da... più
Grandezza terreno
1,000 m2
Prezzo
€11,000